Веселый Гном Да,о типах и пристрастиях к ним можно спорить бесконечно
JAPANSPITZ
RÜDEN
Jugendklasse
Chynook du Ray de Mussy
V1, Europajugendsieger, BOB
HÜNDINNEN
Zwischenklasse
We Sedso Maya
V1, Europasieger
KLEINSPITZ NEUFARBEN
RÜDEN
Veteranenklasse
Aaron von Little Dragon Heart
1. Platz, Vet-BOB
Jugendklasse
Xavior von der Arnold's Eiche
V1
HÜNDINNEN
Jüngstenklasse
Queen vom Schmiedeeck
VV
Jugendklasse
Dornröschen (von der Arnold's Eiche?)
V1, Europajugendsieger
Xantin Jenna von der Arnold's Eiche
V2
Coco Chanel (von der Arnold's Eiche?)
V3
Cinnamon (von der Arnold's Eiche?)
V4
Ayllenn von den Filstalzwergen
fehlt
Offene Klasse
Bellinda du Bois de Moque Souris
V1, Europasieger, BOB
Indi vom Urlbach
V2, Res. CACIB
KLEINSPITZ SCHWARZ/BRAUN
RÜDEN
Jüngstenklasse
Schlumpf vom Lenninger Tal
VV
Championklasse
Igor von der Arnold's Eiche
V1, Europasieger, BOB
Offene Klasse
Freddy vom alten Zabo
V1, Res. CACIB
Little Devil's Cäsar
V2
Igor Lord vom Schwarzschild
V3
HÜNDINNEN
Jugendklasse
Carina von der Arnold's Eiche
V1, Europajugendsieger
ZsiZsi von Zwergen König
?
Championklasse
Anne von der Puppenfee
V1, Europasieger
Offene Klasse
Farah vom alten Zabo
V1, Res. CACIB
GROSSSPITZ SCHWARZ/BRAUN
RÜDEN
Jugendklasse
Yanosch von der Arnold's Eiche
V1, Europajugendsieger
Championklasse
Max von der Arnold's Eiche
V1, Europasieger, BOB
HÜNDINNEN
Championklasse
Helene von Kauthen Ruh
V1, Europasieger
Offene Klasse
Igrain von der Arnold's Eiche
fehlt
GROSSSPITZ WEISS
RÜDEN
Championklasse
Carlos Am Schweriner Schloss
V1, Europasieger
Offene Klasse
Caruso
V1, Res. CACIB
HÜNDINNEN
Jugendklasse
Belisande von Exmoor Freilingen
V1, Europajugendsieger, BOB
Offene Klasse
Angee van Millus
SG1
MITTELSPITZ NEUFARBEN
RÜDEN
Jugendklasse
Joker vom Raven's Hof
V1, Europajugendsieger, BOB
Offene Klasse
Indian Summer's Autumn Sam
V1, Europasieger
HÜNDINNEN
Jugendklasse
J-Lo's Jive vom Raven's Hof
V1, Europajugendsieger
Icy von Ayer's Rock
fehlt
Offene Klasse
Indian Summer's Betty
V1, Europasieger
MITTELSPITZ SCHWARZ/BRAUN
RÜDEN
Jugendklasse
Hummel vom Schülerhof
V1, Europajugendsieger, BOB
Zar vom Tor zum Sauerland
SG2
Charismatic Z La-Ni-Lu
fehlt
Championklasse
Ingolf Lord vom Schwarzschild
V1
Snnopy zum alten Feuerwehrturm
o.B.
Offene Klasse
Artus aus dem Hause Bader
V1, Europasieger
Gero von Schloss Lindenau
V2, Res. CACIB
MITTELSPITZ WEISS
RÜDEN
Championklasse
Ramon aus dem Norden
V1, Europasieger
Offene Klasse
Heiko von Knöpsgarden
V1, Res. CACIB
HÜNDINNEN
Zwischenklasse
Akirra Biele Zlato
gut
Championklasse
Gisa aus der Silberschmiede
V1, Europasieger, BOB
Offene Klasse
Fanny von Knöpsgarden
V1, Res. CACIB
ZWERGSPITZ
RÜDEN
Jugendklasse
Xantah Chester Boy
V1, Europajugendsieger
Dynamic Magic Boy of Maja's Pomeranianworld
V2
Silky Dreams Bengie-Boy
V3
King de la Mascotte Du Marais
fehlt
Dior von Little Dragon Heart
fehlt
Zwischenklasse
Over the Top of Little Gangster's Paradise
V1, Europasieger
Championklasse
Fairytaleland's Don Giovanni
V1, Res. CACIB
Robbespierre von lLittle Dragon Heart
V2
Walli Pom's Adonis
V3
Atreju Amaretto vom Zaubergarten
fehlt
Offene Klasse
Silky Dream's Wesley
V1
HÜNDINNEN
Veteranenklasse
Stugerd's Kasha at Cygal
1. Platz
Jugendklasse
Calypso Curacao vom Zaubergarten
V1, Europajugendsieger
Paper Moon's Princess Tiffany
V2
Vivien vom Xantener Dom
V3
Ondra von der Illerau
V4
Little Devil's Finchen
V
Silky dream's Beauty
V
Zwischenklasse
Little Devil's Fiona
V1, Res. CACIB
Championklasse
Baccara Batida vom Zaubergarten
V1, Europasieger, BOB, Schönster Spitz der Schau
Just Meant To Be by Gernada
V2
Offene Klasse
Walli Pom's Ginger
V1